1 апреля

<!--QuoteBegin-НафАня+2.04.2007, 10:51--><div class='quotetop'>Цитата(НафАня @ 2.04.2007, 10:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А я вот вчера утром проснулась от возгласа своего молодого человека: "Что стобой? Ты хорошо себя чувтсвуешь? Ты вся пятнами покрылась...!!"

... Не могу понять, почему, но поверила, и практически в 2 прыжка оказалсь у зеркала... Мдэ..
А так больше никто...

Вообще не люблю этот день. У меня детская травма.
<div align="right">[snapback]55254[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:lol2: Меня почти так же разыграли :lol2:
 
я его кстати тоже не люблю... и тут есть две причины:
1. из-за злой шутки надо мною
2. начинается весенний призыв
 
А я не люблю, потому что в детстве родители так надо мной пошутили, что я часа 2 плакала и не могла успокоиться..)
так что этот день для меня с тех пор стал чёрным.
 
Када мне было 9, в этот апрельский праздничек мамин друг сказал мне по секрету, что мама решила подарить мне мобильный телефон..) Тогда это ещё была редкость, но я поверила... Ну, как это обычно у детей бывает, когда они очень сильно хотят какую-то крутую игрушку, им говорят, что купят, а потом говорят, что пошутили... Так вот мне потом показали пальцем календарь и сказали, что это была шЮтка....

Вобщем, я ревела, как алиса в стране чудес, думала, затоплю всё от досады..)

Сейчас, конечно, смешно уже, за спиной 4 потеряных мобильника и всё такое, много лет прошло, но тогда было ужасно обидно.. Бу... :(
 
Сверху