10 сайтов с качественными текстурами и фонами

lena1

クリエイター
LV
0
 
<b>10 сайтов на которых Вы можете найти классные фоновые изображения и текстуры</b>

1. <b>Din Pattern</b> (www.dinpattern.com)
Сайт создан Эваном Екхардом. Все началось как хобби, но впоследствии переросло в работу. Все его текстуры доступны для скачивания абсолютно бесплатно. Сайт очень классно выглядит.

2. <b>Squidfingers</b> (www.squidfingers.com/patterns/)
Эти текстуры были созданы професиональным дизайнером с многолетним опытом. Это заметно по стилю текстур и по их качеству - очень высокое качество. Все абсолютно бесплатно, только автор по возможности просит поставить на него обратную ссылку.

3. <b>Kaliber 10000</b> (www.k10k.net/pixelpatterns/)
Несколько лет назад это был один из лучших сайтов для дизайнера. Но время прошло и сейчас есть намного лучше ресурсы. Однако, наполнение сайта (особенно текстуры) до сих пор великолепны.

4. <b>milleseicentopercento</b> (http://www.noqta.it/dromoscopio/)
Простой дизайн и огромное количество первокласнных текстур.

5. <b>Tile Machine</b> (www.tilemachine.com)
Неплохой сайт с очень оригинальными текстурами и фоновыми изображениями. На сайте также есть “Tile Machine”, с помощбю которой можно создавать собственные текстуры. Попробуйте - это весело.

6. <b>Everyday Icons</b> (www.playground.everydayicons.jp)
Очень красивый флеш сайт со светлым фоном и зелеными границами. Очень прост в навигации. Текстуры также прекрасны с возможностью полноэкранного просмотра.

7. <b>Citrus Moon</b> (www.citrusmoon.typepad.com/patterns/)
Это сайт - блог. Все текстуры разбиты по типу и категориям. Сами текстуры отличного качества.

8. <b>Samurai Shizoo</b> (www.shizoo.frozen-media.de/patternsets.php)
На этом сайте есть понемногу всего: текстуры, фоны, иконки, кисти. Единственный минус - это немецкий язык. Но навигация очень простая. Все текстуры разнообразные - от консервативных до дизайнерских.

9. <b>Alice Grafixx</b> (www.alice-grafixx.com)
На этом сайте 33 страницы текстур. Если Вы не подберете что-либо себе здесь, тогда врядли подберете где-либо в другом месте. Также на немецком языке.

10. <b>Koller Media</b> (www.kollermedia.at/index.php/pattern4u/)
Все текстуры разбиты на следующие категории: в линию, в точку, квадратиками, классические, грязные и прочее. Фантастический выбор от простых до сложных. Обязательно взгляните.
 
Вот еще - <a href="http://creativenerds.co.uk/freebies/45-sets-of-seamless-vector-patterns/" target="_blank">http://creativenerds.co.uk/freebies/45-set...ector-patterns/</a>
 
Сверху