12 ВЕЩЕЙ, которые БОЛЬШЕ всего СМУЩАЮТ женщин

lena1

クリエイター
LV
0
 
<i>На свете есть множество вещей, которые могут смутить кого угодно, даже самого хладнокровного человека. Но, как оказывается, легче всего смутить представительниц прекрасного пола, у которых причин для смущения намного больше, чем у мужчин.

Более того, этими причинами могут быть такие вещи, которые вряд ли смутят среднестатического представителя сильного пола. Хотя бы по той простой причине, что между полами существуют чисто физиологические различия.

<b>Предлагаем вашему вниманию 12 основных вещей в жизни женщин, которые вызывают у них наибольшее смущение.</b> </i>


<b>1. Первые месячные</b>

Даже несмотря на то, что сейчас многие девочки знают все о первых месячных, девочки все равно их боятся. Это происходит потому, что, как правило, кровь ассоциируется с повреждением тела, тем более не многие 12-летние девочки решаются сообщить своим матерям о первой менструации.

<b>2. Первый поцелуй </b>

Многие люди переживают из-за первого поцелуя или первого сексуального контакта, потому что не знают, как все пройдет и не разочаруется ли в них партнер. Особенно это верно для женщин, потому что о том, как они выглядят со стороны во время интимного контакта, мужчины задумываются достаточно редко.

<b>3. Визит к гинекологу</b>

Вряд ли найдется на планете женщина, которой понравится, когда кто-то орудует внутри нее холодными инструментами. Многих смущает и то, что им приходится раздеваться перед незнакомым человеком, тем более, если гинеколог – мужчина.

<b>4. Быть увиденными в постели с мужчиной</b>

Ночным кошмаром для многих девушек оказывается быть увиденными своими родителями в постели с кем-то еще, даже если девушка уже стала совершеннолетней.

<b>5. Быть пойманными на измене партнеру</b>

Без комментария.

<b>6. Пятна на одежде из-за месячных</b>

Это может смутить практически любую женщину, независимо от возраста, внешности и социального статуса.

<b>7. Дурной запах изо рта</b>

Эта причина для смущения не такая уж редкая – примерно 25% всех людей в мире периодически страдают от неприятного запаха изо рта, а около 40% испытывают это состояние постоянно.

<b>8. Запах пота</b>

Запах пота может нанести серьезный ущерб репутации любого человека при общении с другими людьми. Кстати, пот сам по себе не имеет запаха – пот начинает пахнуть только после соприкосновения с кожей.

<b>9. Поношенное нижнее белье</b>

Существует старинное правило для женщин: «Не носите нижнее белье с дырками, потому что никогда не знаете, где вам придется раздеваться». Особенно, если раздеваться придется перед мужчиной, с которым потом предстоит заниматься сексом.

<b>10. Женатый любовник</b>

Для большинства женщин узнать, что встреченный «принц на белом коне» неожиданно оказывается женатым, становится очень неприятным фактом. Особенно, если у него к тому же еще есть трое детей. Кстати, священная мужская мантра: «Моя жена меня не понимает», - в большинстве случаев оказывается обманом и пустым трепом.

<b>11. Прыщики</b>

Все, что касается собственной внешности, может привести женщин в смущение, особенно, если впереди предстоит важная встреча или свидание.

<b>12. Случайное выпускание газов</b>

Что тут сказать? «Принцессы не пукают». :pod_stolom:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->4. Быть увиденными в постели с мужчиной

Ночным кошмаром для многих девушек оказывается быть увиденными своими родителями в постели с кем-то еще, даже если девушка уже стала совершеннолетней.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не только для девушек, меня бы это тоже ОЧЕНЬ смутило, я даже тем интима с родителями стараюсь избегать. Один случай меня развеселил после того как я уже 1,5 года как вел половую жизнь со мной решил поговорить отец и даже дал презервативы, жаль что я не люблю классические контекс ))))))))))))

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->7. Дурной запах изо рта

Эта причина для смущения не такая уж редкая – примерно 25% всех людей в мире периодически страдают от неприятного запаха изо рта, а около 40% испытывают это состояние постоянно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Эта проблема говорит о заболевание полости рта или желутка, нужно обязательно сходить к врачам, а еще чистить язык спец. щеткой или зубной щеткой с подушечкой с обратной стороны...
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->8. Запах пота

Запах пота может нанести серьезный ущерб репутации любого человека при общении с другими людьми. <b>Кстати, пот сам по себе не имеет запаха – пот начинает пахнуть только после соприкосновения с кожей.</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Что за бред? )) Пахнут разлогающиеся бактерии, содержащие в поте, если мыться каждый день с гелем и пользоваться дезиками, и не болеть ни какими заболеваниями, то как бы ты не потел(а) запаха не будет

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->9. Поношенное нижнее белье

Существует старинное правило для женщин: «Не носите нижнее белье с дырками, потому что никогда не знаете, где вам придется раздеваться». Особенно, если раздеваться придется перед мужчиной, с которым потом предстоит заниматься сексом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот это действительно пипец....

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->11. Прыщики

Все, что касается собственной внешности, может привести женщин в смущение, особенно, если впереди предстоит важная встреча или свидание.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Эта проблема не актуальна в 21 веке, если тебя волнует свой внешний вид: косметолог, дерматолог, спец. косметические программы (гель для умывания, тоник, крем, карандаш). Еще тональники всех видов существует. и не фиг жрать в фаст фудах (кто бы говорил ^_^ , но у меня тяжелая форма зависимости)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->12. Случайное выпускание газов

Что тут сказать? «Принцессы не пукают».<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Таблеток куча специальных и не фиг жрать в фаст фудах (кто бы говорил ^_^ )
 
Сверху