40 ошибок в постели с дамой))

20. ТЫ ПЛЮЁШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУННИЛИНГУСА. А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Hезаметно вынимать пальцами изо рта? Hа эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "hе знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина."

ПУСТЬ ПОБРЕЕТ МНЕ П..ПИ..КУ НАПРИМЕР ))))) .
 
<!--QuoteBegin-БяКа+15.01.2006, 19:47--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 15.01.2006, 19:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->38. ТЫ РВЁШЬ ЕЁ БЕЛЬЁ. К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шёлка, то в жизни всё обстоит несколько иначе. В конце - концов, ты добьёшься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключёнными.

<div align="right">[snapback]4758[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вот это да....фииии...а если это бельишко стоит черт знает скока??
хотя если в замен мне купят новое....то я не буду против :blush:
 
<!--QuoteBegin-Mr_Pilot+15.01.2006, 23:19--><div class='quotetop'>Цитата(Mr_Pilot @ 15.01.2006, 23:19)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ПУСТЬ ПОБРЕЕТ МНЕ П..ПИ..КУ НАПРИМЕР ))))) .
<div align="right">[snapback]4778[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
^_^ ай ай ай! как невежливо!
 
Понятно что носки енто вопрос решаемый только задают его женщины !!!

Я всегда снемаю. Просто когда занимаешься любовью докасаешься случайно своими ногами (ступнями) в носках до нее, как должнобыть ей это неприятно это пи..ц
 
<!--QuoteBegin-Клара Цеткин+15.01.2006, 23:25--><div class='quotetop'>Цитата(Клара Цеткин @ 15.01.2006, 23:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->^_^ ай ай ай! как невежливо!
<div align="right">[snapback]4780[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


А как если там .......
НАДО ГОТОВЕТЬСЯ ЗАРАНЕЕ А ЛУЧШЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ (почему не надо обьяснять) :D :D :D
 
Сверху