а помните 90е?

<!--quoteo(post=76370:date=15.02.2008, 19:11:name=SpY)--><div class='quotetop'>Цитата(SpY @ 15.02.2008, 19:11) [snapback]76370[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->у нас до сих пор продают юпи,бумер,love,киндер сюрприз,поле чудес идёт,тетрисы и тамогочи продают,и малые в фишки играю так что у нас в беларуси всё по старому и мне помнить ничё не нада :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:pod_stolom: весело
 
а ещё забыл про лего (его везде продают) и Йо-йо и про журнал Cool и Girl также есть ну и ЧУПА-ЧУПС продают даже том и джери по телеку показывают...... + у нас на многих зданиях и скульптурах висит ГЕРБ СССР

Ежели хотите прошлое вспомнить то приезжайте в любой город кроме Минска (в минске уже всё убрали)

а у вас ничё этого не осталось? :(
 
<!--quoteo(post=76451:date=16.02.2008, 17:24:name=SpY)--><div class='quotetop'>Цитата(SpY @ 16.02.2008, 17:24) [snapback]76451[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а ещё забыл про лего (его везде продают) и Йо-йо и про журнал Cool и Girl также есть ну и ЧУПА-ЧУПС продают даже том и джери по телеку показывают...... + у нас на многих зданиях и скульптурах висит ГЕРБ СССР

Ежели хотите прошлое вспомнить то приезжайте в любой город кроме Минска (в минске уже всё убрали)

а у вас ничё этого не осталось? :(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Лего и чупа-чупсы все возможные тоже есть... По поводу журналов не знаю, т.к. не читаю подобное, разве только GQ... Во всяком случае космполитоны и гламуры, на всех полках с журналами продаются.Том и джери тоже по накурке многие смотрят :) В регионах тоже, наверное, осталось
 
блин,душераздирающяя тема..

у меня было все, кроме yo-yo, не мечтала на поле чудес попасть и не слушала продиджи!
 
а я фанатом был Продиги, даже на концерте был на Манежной площади
 
Сверху