Allsubmitter 3.4 + Crack

<!--QuoteBegin-ghz+22.12.2006, 11:14--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 22.12.2006, 11:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->смотри внимательней
<div align="right">[snapback]47364[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты прав, надо было лучше посмотреть, заимпортил, но теперь не врубаюсь как эту сакмую оптовую регистрацию начать. :worthy:
 
Покупай лицензию и наслаждайся или заказывай у кого-нибудь регистрацию, тем более сейчас многие за копейки делают. Могу дать асю человека, который тебе и описания, и ключевики грамотно составит и в 2к-3к каталогах зарегистрирует и все это за 8 баксов
Многие за 3-5 делают, но описание и ключивики ты сам составляешь
 
А эта прога с ключом тогда зачем? Она что не полнофункциональная? Я учту твоё предложение, но пока хочется самому попробовать.
 
<span style='color:red'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ГЫГЫ СПАМУ НЕТ</span></span>
Тему закрывайте!!! :lol2:
 
Не могу врубиться, как этой прогой пользоваться:
- выбираю базу
- жму "вперёд", открывается каталог
- жму опять "вперёд", открываеся окно для заполнения полей
- что дальше? в этом окне нет ничго вроде "отправить" "сохранить" "регистрировать", там просто 4 кнопки, что-то там меняющих/отменяющих и одна кнопка "успешно", но после клика на неё ни фига не происходит, то-есть ни собщения о результате регистрации в каталоге ни вообще ничего, остаётся только жать "вперед" и опять то же самое, только с другим каталогом...
 
Сверху