Апгрейд до 2.2.2

вот думаю.. может и мне позаморачиваться стоит :p
дабы вылечить эти куки
 
<!--quoteo(post=58611:date=11.05.2007, 00:33:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 11.05.2007, 00:33) [snapback]58611[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вот думаю.. может и мне позаморачиваться стоит :p
дабы вылечить эти куки<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну даже не знаю. Я тебе скажу "попробуй", а ты потом на меня орать будешь... :pod_stolom:
А вдруг ничего не изменится. Нихачу быть виноватым. :worthy:

А если серьезно: 90% тех, кто по твоему пишет на форумах и жалуется на куки в IPB 2.2.2 как раз и делали апгрейд. Оттого и жалуются.

P.S. Еси честно то не хочется дискутировать на эту тему. Интересно попробуй. Не нитересно оставь как есть.
Но факт остается фактом. Дефолтный IPB куки держал и держит. Я вот на локалке сейчас уже и не знаю че такое "куки не держит", вообще немного другими фишками балуюсь и обкатываю их как раз на IPB222 который работает (как ни странно).
Тока не стоит цепляться за ЛОКАЛКУ... У меня денвер еще версии от В.И. Ленина. На сервере пронетса версия PHP намного выше чем мой старенький денвер, так что это не отмазка. :thumbsup:
 
Во-во.. именно потому что версия новей - и ошибки попёрли, например в ТОП'е при нажатии на баннер участников - выдаёт сразу кучу ошибок и так же с форумом, и как я тебе говорил, что на локалке у меня и этот форум с этими файлами и с этой базой прекрасно работают, а вот тут нет :sick:
И кстати куки на совершенно новых форумах не пашут тоже.
Ну чёрт с этим всем... нужно пробывать всё и идти к успеху ;)

Если есть желание и время, то можешь мне помочь с этим? А то у меня пока завал по работе, тоже нужно глюки и недочёты исправлять.

Тогда давай не будем тут оффтоп разводить полный и в админский раздел перенесёмся или прям в асю и там договоримся.
 
Сверху