Армия

А мне не придет повестка. По справкам мне года 3 жить осталось ^_^ У меня гастрит, аритмия, какие-то там шумы в сердце и еще там что-то непонятное. вообщем полный трандеЦ. Спасибо маме! У меня отец, хотел чтобы я служить шел ^_^ Я как представляю себя коротко подстриженным и в военной форме :lol2:

•$EGUR@•, сейчас же можно себе военник сделать и по консультациям походить, от греха подальше, а то останется пронетс без админа :)
 
А Меня в Армии не возьмут по здоровью! Алергия,Плоскостопие искривления позвоночника потом одно плече выше другого зрения !
 
<!--QuoteBegin-ryder+6.04.2007, 20:37--><div class='quotetop'>Цитата(ryder @ 6.04.2007, 20:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А Меня в Армии не возьмут по здоровью! Алергия,Плоскостопие искривления позвоночника потом одно плече выше другого зрения !
<div align="right">[snapback]55743[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Жесть.... Это на самом деле или по справкам? Если на самом деле, то далеко не факт что не заберут :)
 
Сверху