Армия

у меня другая маза ))) я в русскую не могу армию попасть так как я тама не живу, а немецкий бундесвер меня не имеют права забирать я не гражданин германии )) но я думаю пойду в бундесвер )) хули тама вечером пиво пьеш, на выходные домой, и тебе ещё за это бабло платят !
 
<!--quoteo(post=77813:date=28.03.2008, 07:33:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 28.03.2008, 07:33) [snapback]77813[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->у меня другая маза ))) я в русскую не могу армию попасть так как я тама не живу, а немецкий бундесвер меня не имеют права забирать я не гражданин германии )) но я думаю пойду в бундесвер )) хули тама вечером пиво пьеш, на выходные домой, и тебе ещё за это бабло платят !<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
если ты прописан в России и не отслужил где-либо в другой стране, то по приезду в РФ тебя имеют права задержать. А еще веселее из этой гребаной страны тебя не выпустят потом-железный занавес :angry: поэтому советую отказываться от гражданства России, если есть немецкое
 
я не прописан в России, у меня прописка в Германии. А немецкое гражданство могу получить тока когда мне будет 18!
 
<!--quoteo(post=77829:date=28.03.2008, 19:16:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 28.03.2008, 19:16) [snapback]77829[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->он патриот ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
патриоты разные бывают. Например я очень люблю свой город, считаю, что у Русских людей (обобщаю) есть большой потенциал, который как правило (обобщаю) не развит. Где бы я не жил моей Родиной всегда останется Россия, Санкт-Петербург, а родным языком -русский. Но прописка и документы на эти факторы ни как не повлияет.
 
Сверху