Армия

Я бы даже и на год не поёшёл... <_<
Я в ФСБ пойду учиться, а там и армию проходишь и учишься. :(
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+5.09.2006, 19:53--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 5.09.2006, 19:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->на учёт бы поставели как нарика
<div align="right">[snapback]32616[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну да... Нужны будут повторные анализы, а они проводятся через 3-5 дней, а амфетамин, фетами, делеоксанин, нитрококаин выводятся из мочи за трое суток. Канабис, марихуана и пр. "травка" 7-10 дней, но ее я почти не употребляю.... А по локону волоса они ни когда не разорятся проверять... Если у каждого объебоса такой анализ проводить, то России разорится
 
<!--QuoteBegin-AntiTerror+5.09.2006, 19:58--><div class='quotetop'>Цитата(AntiTerror @ 5.09.2006, 19:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я в ФСБ пойду учиться
<div align="right">[snapback]32624[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Э.. Чувак, я с тобой дружу... Если че надо или проблемы какие-то обращайся :lol2:
 
Мне российская армия не светит даже если захочу

ПЫ.СЫ.

А чё там на второй фотке справа, сверху в покетеке? Типа парошёк стиральный отсыпаеш :lol2:
 
Сверху