Автомобильный MP3 FM модулятор

Вот прям точно такой же сегодня купил за 700 рублей
 
Мне тоже такая хрень приходила на мыло. И кстати я тоже заинтересовался. Прикольная штуковина, я даж сразу заказать ее хотел, но потом остыл немного.
Какая-то уж больно маленькая коробочка. С одной стороны хорошо, а с другой плохо.
Усилка то наверное в нем нет? Тогда не удобно получается эту фигню ффтыкать, да еще и усилок нужен... Вообщем вся тачка в проводах будет...
Поэтому передумал. Мне как раз магнитола нужна в машину, я уж путевый MP3 СD FM возьму, обыкновенный, так наверное проще будет, но дороже блин!!! :lol2:
 
:wacko: какой нафиг усилок!?
Эту штука транслирует музон с флешки на определённую чистоту твоего радио в магнитоле.
 
Во блин чудо техники... :shok:
Ну тогда это действительно для тех у кого уже есть старая магнитола, что бы так сказать с флешки MP3 крутить.
А если я вообще новый аппарат покупаю, тогда нафиг... Лучше уж сразу брать с MP3 проигрывателем.
А вот по деньгам даж не знаю как дороже получится, в любом случае штуковина прикольная, но не очень удобная.
 
ну вот у меня на Хонде кассетная штатная магнитула и вот поэтому я купил эту штуковину на Савке за 700 рублей
 
Сверху