Бесплатный хостинг

<!--QuoteBegin-®0dGe®+7.10.2006, 23:56--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 7.10.2006, 23:56)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Олег, если б ты не был бы подлизой элвихоста, я может бы ещё и подумал, а так твоё мнение по этому поводу не считаю объективным!
<div align="right">[snapback]37404[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот на счет "подлизы" осторожно! :angry: Роджер, ты меня последнее время убиваешь!
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+7.10.2006, 23:34--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 7.10.2006, 23:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Люди, вам действительно жалко 2-х баксов на нормальный хостинг и поддержку??? Может я зажрался, но люди пользующиеся бесплатными хостингами больны психологическим заболеванием под названием алчность! 2 бакса это 2 пачки сигарет или пакет чипсов и кола. Задумайтесь... я не верю, что вам жалко 2 бакса за <u>качественные</u> услуги. Я не кого не хотел обидеть этим постом, дело ваше...
<div align="right">[snapback]37396[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
бывает что и нужен бесплатный хост
 
те кто юзают бесплатный хост-те может хотят посмотреть себя в роли вебмастера,потом идти на платный! -_-
 
Скажите, на jino файлы (например движок fusion) в какую папку нужно заливать?
 
Сверху