Беспроводной интернет покроет московское метро

N

News Bot

Guest
Компания "Комстар - Объединенные ТелеСистемы" объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию беспроводного Wi-Fi-доступа в интернет в Московском метрополитене.
На территории Москвы внутри третьего транспортного кольца сеть беспроводного широкополосного Wi-Fi-доступа разворачивает компания "Голден-Телеком".


<a href="http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.svobodanews.ru/News/382721.html&country=Russia" target="_blank">Беспроводной интернет покроет московское метро</a>
 
Думаю это дорого! и кто му же.... зачем интернет в метро!? для бизнес людей!? Но их Мало!
 
<!--QuoteBegin-ryder+6.04.2007, 19:41--><div class='quotetop'>Цитата(ryder @ 6.04.2007, 19:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Думаю это дорого! и кто му же.... зачем интернет в метро!? для бизнес людей!? Но их Мало!
<div align="right">[snapback]55709[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сейчас 50% людей как ты выразился "бизнес"
Если в тонелях будет-это супер.
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+6.04.2007, 20:03--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 6.04.2007, 20:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сейчас 50% людей как ты выразился "бизнес"
Если в тонелях будет-это супер.
<div align="right">[snapback]55717[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Полезная вещь.... Но у меня нет ноутбука.... Хотя... с млбилы залесть можно!!! мне icq на мобиле хватает!
 
<!--QuoteBegin-ryder+6.04.2007, 20:05--><div class='quotetop'>Цитата(ryder @ 6.04.2007, 20:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Полезная вещь.... Но у меня нет ноутбука.... Хотя... с млбилы залесть можно!!! мне icq на мобиле хватает!
<div align="right">[snapback]55719[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У тебя на мобиле WiFi?
 
Сверху