Блог Comedy Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-@Oleg@+25.01.2007, 21:13--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 25.01.2007, 21:13)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Для начала бы скачать попробовал :threaten: Пароль стоит только на скачку в iFolder
<div align="right">[snapback]50701[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я вкурсе, факт в паролях, которыми ты оргументировал то что выложил скины у себя на фтп.
 
Я же поставил ссылку на тебя в той теме, несколько раз. Если хочешь готов убрать и извиниться
PS тема не об этом


=================================================

<a href="http://comedyforall.info/108.html" target="_blank">Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи</a>

PS Выложено уже 107 рипов, возможно так же будут заливаться украинский и белорусский камеди, а так же некоторые выступления КВН

PPS Если вы что-то качаете с ifolder, кликните по баннеру там, тем самым вы поможете проекту
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+25.01.2007, 18:18--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 25.01.2007, 18:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да и вообще я оплачиваю акк на 15Гб.<div align="right">[snapback]50705[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Чисто твои проблемы, не нравилось бы не платил.
Сайт оформление не в тему.
Читать лень.
 
Оформление как раз в тему, только дорабатывать лень.
если честно этот проект и про евросеть, это эксперимент, лень объяснять, может потом расскажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху