Брак или не брак?

KaTu

New Member
LV
0
 
ДРУЗЬЯ!!! давай те поделимся мыслями о браке! какой для вас идален(мож кто и бывал в нем), кто в доме хозяин, как жить : со штампиком аль без него ............и все в таком духе))
 
я вот за гражданский брак,ток не на долго! что б детё в браке родилось! а главный в семье должен быть один человек! и предположительно <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ЖЕНА</span>! да да да! :bleh: я не шучу! вот скока лет уже мужики главными считаются, а статистика показывает что 60 % браков расторгаются!!!! :nono: надо с этим что то делать я вам скажу!! :fie:
 
Лучше гражданский брак, не хочу быть превязаным к кому-либо! А к 45 годам уже и расписаться мона )))
 
а я считаю что по началу надо полюбому пожить в гражданском браке! узнать че да как!! а то мало ли...бах... потом гемор такой разводиться надо!! а так...человека узнаешь и все!! да и штамп особой роли не играет...хотя ко многому обязывает!!
 
гыыыы,вот вы все так говорите!эт хорошо щас свободы много,а спросите какого было нашим предкам! они то сразу в загс бежали!! и видите результат: прекрасные дети--------как мы! :D
 
Сверху