Быстро сделать иконку

<!--QuoteBegin-mousesport+29.11.2005, 13:39--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 29.11.2005, 13:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня иконка только в Опере показывает, а в ИЕ нетЪ !!!&nbsp; ;)
<div align="right">[snapback]1784[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Вот и всё! Имейте в виду, что Ваша иконка может отобразиться не сразу. Бывает, это занимает несколько дней, а в IE, например, она вообще то показывается, то не показывается, но тут уже претензии к дяде Биллу.
 
<!--QuoteBegin-mousesport+29.11.2005, 14:39--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 29.11.2005, 14:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня иконка только в Опере показывает, а в ИЕ нетЪ !!!&nbsp; ;)
<div align="right">[snapback]1784[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Не может такого быть!
Она везде показывается!!!
 
<!--QuoteBegin-Shadow+29.11.2005, 15:11--><div class='quotetop'>Цитата(Shadow @ 29.11.2005, 15:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот и всё! Имейте в виду, что Ваша иконка может отобразиться не сразу. Бывает, это занимает несколько дней, а в IE, например, она вообще то показывается, то не показывается, но тут уже претензии к дяде Биллу.
<div align="right">[snapback]1785[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ха... я научился бороться с этой проблемкой... :yahoo:
 
Сверху