что то с гостевой и чатом

А у меня еще такая проблема есть. У некоторых при просмотре картинок стр 404 выскакивает - ссылка не верная на картинку.. у большинства правильная, у остальных она почему то меняется.. аа.. вообще чушь какая то..
закачиваля а по фтп
вот тоже сайтец - на том же серваке, тока бд другая iva.ayaweb.ru. скрипт тот же, гостевая та же. все работает. у меня сплошная проблема :(
а гостевую уже не помню где брала.. нда...
я с ума сойду, если все эти картинки снова заливать....ёёё..
 
<!--quoteo(post=69054:date=4.10.2007, 12:54:name=Ayaweb)--><div class='quotetop'>Цитата(Ayaweb @ 4.10.2007, 12:54) [snapback]69054[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я с ума сойду, если все эти картинки снова заливать....ёёё..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Не-е-е-е... не торопись ничего удалять и заново заливать. Проблема у тебя на сервере, нужно просто найти причину такого поведения и устранить ее. А сами файлы картинок и.т.д и.т.п удалять не нужно, они же все прописаны в базе данных, так что достаточно просто сделать копию базы данных (BackUp) и никуда эти картинки не денутся. И даже можно будет прикрутить на любую другую CMS (ну это так проскто к сведению)... Вообщем самое главное это четкая копия БД, а потом нужно искать неисправности на сервере.
Для этого нужен "ДОВЕРЕННЫЙ" человек, который в этом соображает, ну и естественно этому человеку понадобятся реквизиты сервера, так как на ощупь настроить сервер не получится...

Вспомни лучше с какого момента это все началось? Может ты что-то писала в файлик <b>.htaccess</b>, а может просто изменения на сервере, такое тоже впринципе вполне возможо. Хостер в любой момент может модернизировать свой сервер, от этого может измениться защита сайта, при том возможно в лучшую сторону, но об этих изменениях нужно знать. К примеру в том же <b>.htaccess</b> некоторые запрещающие или разрешающие возможности сервера.

PS А че за сервер-то? Платный или бесплатный? :unsure:
 
.htaccess ничего не меняла..
хостинг у меня мудреный. знакомый выделил на хосте место, короче доступа к cpanel я не имею :( приходится обо всем его просить :(
не могу базу забэкапить с сайта :( нужно просить с панели
а у меня тут мысля пришла, это все началось вроде после того, как я добавила панельку последние сообщения с форума, там пыталась вторую бд прикрутить, оказалось это нельзя делать, вообщем ладно. так вот после этого помоему эта чушь началась, только я не знаю, как это связать.... :(
 
<!--quoteo(post=69057:date=4.10.2007, 14:15:name=Ayaweb)--><div class='quotetop'>Цитата(Ayaweb @ 4.10.2007, 14:15) [snapback]69057[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->все началось вроде после того, как я добавила панельку последние сообщения с форума, там пыталась вторую бд прикрутить, оказалось это нельзя делать, вообщем ладно. так вот после этого помоему эта чушь началась, только я не знаю, как это связать....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вот это уже ближе к делу, а связать это очень просто... ну ты наверное не поняла что-к чему, хотя я помню что ты пыталась это сделать и объяснял почему это нельзя делать. Ну дык ладно...
Начни с того что убери ту самую панельку, вообще отключи ее от CMS PHP Fusion... Если не поможет, обратись с этими проблемами к парню который выделил хост. Потому как проблема очень похожа на проблему с сервером...
 
удалила ее вообще. пока что изменений не вижу.. пошла бэк ап делать
 
Сверху