Что вас бесит?

Меня бесит русский менталитет ... мы мусорим где живём, мы все одиночки...
 
<!--quoteo(post=59303:date=20.05.2007, 22:43:name=Lifter)--><div class='quotetop'>Цитата(Lifter @ 20.05.2007, 22:43) [snapback]59303[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Меня бесит русский менталитет ... мы мусорим где живём, мы все одиночки...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+1. И бесит люди которые живут в вечном негативе, аля "вчера-гавно, сегодня-гавно и завтра то же гавно"
 
как говорит моя подруга...кстати тоже из Питера..."это ни я виновата что намусорила, это правительство виновато что не поставило здесь мусорку"
 
<!--quoteo(post=59303:date=20.05.2007, 22:43:name=Lifter)--><div class='quotetop'>Цитата(Lifter @ 20.05.2007, 22:43) [snapback]59303[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Меня бесит русский менталитет ... мы мусорим где живём, мы все одиночки...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
мы сегодня боролись за чистоту :pod_stolom:

<!--quoteo(post=59348:date=21.05.2007, 00:45:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 21.05.2007, 00:45) [snapback]59348[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->как говорит моя подруга...кстати тоже из Питера..."это ни я виновата что намусорила, это правительство виновато что не поставило здесь мусорку"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну тоже должно быть в меру этих мусорок... а то и они начнуть БЕСИТЬ :thumbdown:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну тоже должно быть в меру этих мусорок... а то и они начнуть БЕСИТЬ thumbdown.gif<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А прикинь было бы отдельно мусорка для стекла, бумаги и другого? И контейнеры отдельно для бутылок, отдельно для мусора в пакетах и мусора без пакетов.... Во Европе так и живу, вся квартира в пакетах с мусором ^_^
 
Сверху