Что вы думаете про Ibresource.ru?

Joe Africa

PROnets
LV
0
 
Просто интересно - там только вопросы задают? Ответы никто не постит? Как-то странно, чтобы я там ни спрашивал, потом проверяю свои темы - просмотров море, ответов - 0...
 
некоторые очень грубые...
считают себя королями...
не хрена не помогают, а только орут что тема уже 100 раз создавалсь и пользуйтесь поиском...

хотя есть и процент нормальных пользователей,которые помогают....
 
Во-во, на забугорном форуме тебе расскажут всё, хоть этот вопрос миллион раз обсуждался, а у нас быдло какое-то сидит в сети, или просто люди пытающиеся так реабилитировать свою забитось по жизни :lol2:
 
<!--QuoteBegin-BackUp+19.11.2006, 23:20--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 19.11.2006, 23:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну тут такие слова писать нельзя. Попробую закрыть смайликом:

Да они&nbsp; :censoree:&nbsp; :censoree:&nbsp; :censoree:&nbsp; Пошли они все на :censoree: .&nbsp; :censoree:&nbsp; :censoree: .&nbsp; Сами ни :censoree:&nbsp; немогут, так ещё и оф сайт&nbsp; :censoree:&nbsp; .
<div align="right">[snapback]43408[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Уважаемый Антон очень ярко выразил мою мысль. Только я бы еще добавил пару :censoree: :censoree: .
 
я еще они банят очень професиональх дизайнеров скинов...
дурики)
 
Сверху