ComboChat

neticka

New Member
LV
0
 
Привет всем. Поставил ComboChat, все нормально встало, только никого в чат не пускает, даже меня админа, пишет "У вас нет прав". Что делать? всю админку перерыл, не нашел где права для чата выставлять
 
Думается мне что либо в Компонентах должен появится чат, либо тамже где права групп на создание тем и сообщений выставляются.
 
Гы тут аналогичная проблемма... чат есть, доступа нет...
зы в админке надо в компонентах настроить чат для пользователей. короче права пользователей косячат при дефолтных настройках...
 
<!--quoteo(post=58027:date=4.05.2007, 13:24:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 4.05.2007, 13:24) [snapback]58027[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Гы тут аналогичная проблемма... чат есть, доступа нет...
зы в админке надо в компонентах настроить чат для пользователей. короче права пользователей косячат при дефолтных настройках...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, тут таже проблема на форуме :) В компонентах если выбрать чат и выбрать его настройки нет никаких прав доступа... РАсскажи пожалуйста подробнее что делать.

<!--quoteo(post=58021:date=4.05.2007, 00:09:name=BackUp)--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 4.05.2007, 00:09) [snapback]58021[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Думается мне что либо в Компонентах должен появится чат, либо тамже где права групп на создание тем и сообщений выставляются.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В управлении форумами и в масках доступа нет нигде упоминания о чате, там все по-старому. как будто чат и не устанавливался.
 
Сверху