Crysis - как вам?

я демку когда пробовал, у меня жутко тормозило. B)
Ну игра красивая само собой. Но по сути не думаю ,что она далеко уйдет от Farcry, который особоым смыслом и сюжетом не блистал
 
<!--quoteo(post=71597:date=15.11.2007, 18:58:name=Empty)--><div class='quotetop'>Цитата(Empty @ 15.11.2007, 18:58) [snapback]71597[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>KULABU</b>, по инету пробовал! Нормально так) ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я сейчас попробовал создать сервер, просто чтоб побегать по какой-нибудь карте - прикольно, но я не понял, почему-то снайпу нельзя взять - не объяснишь почему? Типа скил надо набрать или что? Там, где ты играл у тебя сразу была возможность выбрать снайпу?
 
<!--quoteo(post=71619:date=16.11.2007, 03:15:name=KULABU)--><div class='quotetop'>Цитата(KULABU @ 16.11.2007, 03:15) [snapback]71619[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я сейчас попробовал создать сервер, просто чтоб побегать по какой-нибудь карте - прикольно, но я не понял, почему-то снайпу нельзя взять - не объяснишь почему? Типа скил надо набрать или что? Там, где ты играл у тебя сразу была возможность выбрать снайпу?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хз если чесно... Я с кемпой не играю <_< ...

И эта я на крякнутых серверах играл...
 
Сверху