Давайте Знакомиться!

<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+15.11.2006, 00:39--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 15.11.2006, 00:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да и незачто его банить

Могу по IP забанить :lol2:
<div align="right">[snapback]42752[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не... По IP не надо. Вот если второй раз придет сразу бань, не хочу чтобы он читал, а потом всем разп*здывал
 
Привет всем... Вот,решила посетить Вас посетить.. Еще не знаю,что к чему и по какому месту..но...
Представлюсь. Зовут меня Марина,а для друзей просто Марипусеньлапулечмусенька,живу в Москве,студентка...ну фто еще...даже не знаю... :hi2: :ah:
 
Вау... девушка :rolleyes:
Добро пожаловать к нам на огонёк! :dirol:
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+15.11.2006, 21:58--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 15.11.2006, 21:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вау... девушка :rolleyes:
Добро пожаловать к нам на огонёк! :dirol:
<div align="right">[snapback]42860[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:ah: спасибо. "На огонёк"-очень притягивает...
А,"вау..девушка"-это здесь такая редкость или вы так радуетесь каждому? :)
Прошу прощения,если вдруг начинаю переходить рамки и перехожу на флуд..мне было всегда так сложно определить эту грань... писала бы бесконечно.... ну..вы енто..подзатыльнички мне маленькие давайте тогда...чтоб я останавливалась,если что.. :cry:
 
Сверху