Девушка в джинсах

Извини,но она написала бред,типо тогда ей надо бросать работу чтоб не работать с ширпотребом...видно не знает что такое логистика...она не работаем с самими тряпками,она руководит людьми,которые организуют работу поставок,а они идут в громадных коробках,а не отдельными вещами.....
 
кстати... на разных форумах и сайтах все продолжают о ней писать ^_^
 
Поищу фото знакомой вконтакте, там у нее что-то очень оригинальное есть, как бы это сказа: ооооочень глубокое декольте (ниже пупка) ^_^

<!--quoteo(post=32321:date=4.09.2006, 02:30:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 4.09.2006, 02:30) [snapback]32321[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кстати сегодня накупил всяких шмоток от CREEKS и BESTWAY в La Halle, меня туда мама потащила, ну должна же она хоть что-то на меня тратить ^_^ , а то накупила себе О-ГО-ГО, на какую сумму, у меня челюсти отвисли и я всю дорогу в шоке был как можно на какую-то хрень !СТОЛЬКО! тратить-"я фигею.."<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
читаю и ржу ^_^ всего 1,5 года назад было... :D

PS В MEXX скидки до 50%, только в том что я был уже ни чего нормального не осталось, хотел там джинсы взять (((
 
Сверху