Длина ЧПУ в транслите

гм... а кто сказал что это глюк а не фича? сверх-длинные названия тем абсолютно всегда обрезаются, ибо есть ограничение кажись в 255 символов в пути включая пробелы... знаю что технически там меньше - но разработчики ставят сие ограничение (кстати в админке где-то настраивается точняк, было помню, а где не помню... называется длинна названия темы или что то вроде того...
и если не ошибаюсь по дефолту там стоит ограничение в 32 символа... а поставить можно где то до 128... но чем длиннее тем хуже.
 
<b>Настройки и инструменты > Системные настройки > Форумы > Темы, Сообщения и Опросы</b>
 
<!--quoteo(post=94893:date=2.04.2010, 20:46:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 2.04.2010, 20:46) [snapback]94893[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->гм... а кто сказал что это глюк а не фича? сверх-длинные названия тем абсолютно всегда обрезаются, ибо есть ограничение кажись в 255 символов в пути включая пробелы... знаю что технически там меньше - но разработчики ставят сие ограничение (кстати в админке где-то настраивается точняк, было помню, а где не помню... называется длинна названия темы или что то вроде того...
и если не ошибаюсь по дефолту там стоит ограничение в 32 символа... а поставить можно где то до 128... но чем длиннее тем хуже.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Чем хуже?
 
<!--quoteo(post=94898:date=3.04.2010, 01:01:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 3.04.2010, 01:01) [snapback]94898[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>uradvd</b>, я те правильную наводку дал?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Сегодня проверю, отпишусь.
 
Сверху