Дружба между М и Ж

Если дружба между мужчиной и женщиной?

  • - Да, конечно

    Голосов: 0 0,0%
  • - Нет, конечно

    Голосов: 0 0,0%
  • - Не знаю..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
мы с одним мч встречались год почти..а потом внутри что-то произошло..и я стала относится к нему как к другу
он вроде продолжает со мной общатся но я вижу что ему больно и даже не знаю что делать! потому что терять его не хочется, он хороший, но не хочу чтобы он страдал! и сама страдать не хочу!
 
знаешь,наверное взрослость и заключается в умении принимать серьёзные поступки и решения....у меня была *цензура*ожая ситуация,и я твёрдо знаю что по-другому никак нельзя..либл да,либо нет...третьего не дано...может ты просто привыкла и тебе нужно какое-то время с ним не общаться чтоб понять что всё-таки он тебе нужне не тока как друг...знаешь,бывает такое ощущение что любовь ушла,а дружба осталась,ты делаешь поспешные выводы,расстаёшься,а потом понимаешь что это был всего лишь заблуждение...никогда не разрывай отношения до тех пор пока ты твёрдо не осознаешь что тебе они больше не нужны!поверь,на своёс опыте знаю,что на счёт дружбы может просто показаться..просто устала от обыденности и каждодневности...ну а если ты действительно чётко поняла что он для тебя тепрь тока дргу,то стоит ему открыто сказать..ты говоришь что не хочешь его потерять,а делать больно ему хочешь?в любом случае радости у него не прибавиться,..но лучше раньше поставить все точки над i,чтоб его не мучать и себя..удачи тебе..
 
<b>ю_ю</b> почему ты мужского пола??
а по теме...может дружить у вас получится лучше!!
 
Баян, не бывает дружбы между эМ и Жо, рано или поздно это вытекает в секс, или перерастает в любовь, либо вообще просто необъяснимо оканчивается!
 
Сверху