Эротическая парикмахерская

cibin

Царь ForumГрада
LV
0
 
С виду салон Hot Cut в Гамбурге ничем не отличается от любой другой германской парикмахерской. Мытье, стрижку и массаж головы здесь можно получить примерно за 30 евро. Однако есть одна отличительная черта: делать все это для вас будут голые парикмахерши.

Автор оригинальной идеи, 38-летняя Йоанна Харнак, вложила 40 тысяч евро, наняла на работу трех девушек-парикмахерш и открыла первую в Германии, а может и не только в Германии, "эротическую парикмахерскую", сообщает Bild.

Результат: мужчины в восторге, конкуренты скрежещут зубами от досады. Местная парикмахерша, 37-летняя Инци, говорит: "Это заведение позорит нашу профессию". Однако германское объединение парикмахеров не имело ничего против открытия эротического салона стрижек, отмечает NEWSru.

Госпожа Харнак говорит: "Добрая половина клиентов хотят получить от нас нечто большее, чем просто новую прическу". При этом она заверяет, что клиентам разрешает лишь смотреть. "Секса здесь нет", - говорит она.
 
а есть такие парикмахерские где голые мужики стригут?? :p я бы сходила...
 
Вот *цензура*ёшшш то. Я же живу здесь уже сколько лет и нехера тут такого нету. Не, ну за бабло те такое тут в любой парихмакерской устроят, но так чтобы отдельно именно такая, нету.
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+21.05.2006, 18:43--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 21.05.2006, 18:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а есть такие парикмахерские где голые мужики стригут?? :p&nbsp; я бы сходила...
<div align="right">[snapback]20455[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а мне тогда где голые бабы
 
Сверху