ElviHost

я давно Алексея просил чтоб он форум намутил...

Кстати.. ты там админ как я понял...ну в форуме
Поменяй мне там пожалуйста ник на - • Pronets[Ru]•
 
<!--QuoteBegin-Socola+29.08.2006, 17:03--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 29.08.2006, 17:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Неужели у елвихоста так мало клиентов?&nbsp; :wacko:
Я только сегодня форум байхосту поставил и на нём уже почти столько же сообщений сколько и на елвихостовском. Оценивать там пока нечего.
<div align="right">[snapback]31450[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если мало сообщений в форуме, то это не значит что мало клиентов у него:kind:
 
Я понимаю, но всё же я думал что у такого хоста как елвихост клиентов около 1000. А *цензура*оду около 100 наверно. Хотя хз.
 
да и ещё на форуме мало постов из-за того что клиенты довольны хостингом и не ищут форум чтоб задавать там вопросы по проблемам
 
Сегодня будет оповещение по клиентам о форуме, многие просто не знают, что он есть.
2 Socola: Мы не распространяем информации о кол-ве клиентов, но поверь их более 100 только у елвихоста. И как правильно сказал сегура, что в основном клиенты довольны обслуживанием. Но мы начали делать форум чтобы на нем можно было и просто общаться
2 •$EGUR@•: ОК, поменял
 
Сверху