Еще один камень в огород Фисаны

Вау! По ссыле №4 она рассказывает про какой то домен "ipb-systems.ru". наш? Оо
Первый раз его вижу. Оо
При этом она называет нас ворами, приписывая нам этот домен. Двойная ложь?
Сегур, только из твоих ссылей я увидел эту информацию.
Наглость просто вопиющая. :)

Ну и пускай она бесится с жиру. :)
Видимо, мы отбиваем её клиентов, видимо она уже уснуть нормально не может, на нагадив в наш огород :)
идГидра, это я, первый админ Сайбера, Лис. Пришлось зарегистрироваться после того, как она обложила говнецом НАШЕГО пользователя, который сделал доброе дело - выложил у неё на форуме свой ПЕРЕВОД новости от ИПС и дал ссылку на оригинал - наш форум.

Блин, всё же хоцца сильно хоцца узнать что за домен ipb-systems.ru ? Не кто не в курсе? Может там клон наш был? Какая то мразь опять скланировала нас? Я помню, был случай, что один чел прокосил под меня на одном форуме и его сделали супермодером. Благо, я сие дело пронюхал, обратится к тамошнему админу, мол, так и так, кто это и почему он выдаёт себя за меня? Админ, сказал, что думал это Лис с сайбера и сделал его супермодером. После этого супермодера у того уже не было.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Можно пробежатся по нескольким форумам, и прочитать мнения о ней. Сначала все восхищаются о её талантах по дизайну скинов для ИПБ, но позже все начинают видить, как она общается и оскорбления летят из её гнелого рта, и уже все её тихо и не тихо ненавидят.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Как верно заметил один из древних обитателей ИБР - ипбскУнс.ру
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вау! По ссыле №4 она рассказывает про какой то домен "ipb-systems.ru". наш? Оо
Первый раз его вижу. Оо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
домен не пашет этот
 
Я знаю что не пашет. Но она приписала его к нам, и довольно убедительно. :)
 
Сверху