Есть ли скрипт для трансформации скинов из версии

Joe Africa

PROnets
LV
0
 
Есть ли скрипт для трансформации скинов из версии 2,1 в версию 2,2?
 
нету. По крайней мере не видел и думаю что нету. Нету же для конвертации с 2.0 на 2.1? Это не выгодно. Есть варинат - поставить на локалке форум и скин а потом его просто обновить и экспортировать
 
<!--QuoteBegin-KULABU+8.12.2006, 19:50--><div class='quotetop'>Цитата(KULABU @ 8.12.2006, 19:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Есть ли скрипт для трансформации скинов из версии 2,1 в версию 2,2?
<div align="right">[snapback]45873[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А по-моему, я чет такое видел, даже пробовал конвертировать... <_< тока вот не помню где...
 
<!--QuoteBegin-naka+8.12.2006, 22:17--><div class='quotetop'>Цитата(naka @ 8.12.2006, 22:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->нету. По крайней мере не видел и думаю что нету. Нету же для конвертации с 2.0 на 2.1? Это не выгодно. Есть варинат - поставить на локалке форум и скин а потом его просто обновить и экспортировать
<div align="right">[snapback]45887[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Так не получилось, слишком уж разные версии...
 
Почему? Есть скрипт обновления с 2.1 на 2.2 форума? Вот и обнови форум со скином вместе... только так вроде.
 
Сверху