Форум на Пронетсе...

Каким он стал?

  • Стал лучше

    Голосов: 0 0,0%
  • Остался таким же

    Голосов: 0 0,0%
  • Стал хуже

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Забей короче, ты меня не понял... Мне в падлу объясняться сейчас ))
 
ааа... во я нуб ^_^
я прочитал не то, я подумал ты про мауса говорил, а ты оказывается про себя говорил ^_^
 
Ну как всегда... кто то проголосовал что хуже и не отпостился.
Тр<b>у</b>сы...че еще сказать. ^_^
 
<!--quoteo(post=75065:date=14.01.2008, 23:24:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 14.01.2008, 23:24) [snapback]75065[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Забей короче, ты меня не понял... Мне в падлу объясняться сейчас ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да весело почитать когда мне 14 лет было )))

+ ещё пронетс тот форум на который я захожу каждый день, ни наодном форуме я не общался так долго.
Расскрою тайню моего появления на пронетс. "когда то сегуру кинули с рухелпа и он начал тама рекламировать пронетс, а я тогда на рухелпе активно общался, и вот решил я зайти на пронетс форум так как форум был новым и никто тама неписал мысль была такая "Буду я щас тут активным дадут мне модера, а может и админа даже" и мне дали :D. Ну а потом уже как то и остался ))"

Вот такая была задумка )))
 
Стал лучше. Я тут помоему тоже давненько. В вобщем форум хороший. Сайт хороший. Посещал его часто когда не юзал лицензию IPB... щас же другое дело. Захожу иногда просто автоматически когда свободного время навалом.
 
Сверху