Fusion + MiniBB

maxtat

New Member
LV
0
 
Стоит у меня фьюжн и минибб, людям приходится регистрироваться заново на форуме (собственно как и здесь Fusion+IPB), пробовал сам объединить базы юзеров, но безрезультатно... В сети про такое вообще ничего не находил.
 
ну есть выход - купить платную интеграцию.... точнее найти человека, который за денежку это сможет сделать ;)
 
За $10 я бы взялся не более чем прикрутить какой нить "БАНЕР В ШАПКУ САЙТА"... :pod_stolom:

Ну ты сам посуди о своей просьбе: - Ты просишь не помощи, ты просишь выполнить за тебя "работу" (которую самостоятельно проделать не можешь).
Любая работа должна оплачиваться, по моему так...
Лично мне не хочется тратить свое время просто так, за $10 (300руб) а гемороя с объединением баз данных двух движков хватит сполна.

P.S. А вообще если по существу: - Непонятны немного ваши намерения использовать 2 движка. Что это у вас за грандиозный проект такой? Я встречал сайты на которых вообще все организовано разными скриптами со своими базами данных (галерея, новости, дневники, чат все разные скрипты). Дык я пока там зарегистрируюсь во всех этих причудах, у меня трафик интернета закончится.

Почему вы не используете одну систему CMS (например PHP Fusion). Язык програмирования на котором пишутся Web проекты во всех системах одинаковый, а именно PHP.
Дык чем отличается PHP минибб от PHP фьюжн. Думаю ничем. Гораздо дешевле обойдется модифицировать одну систему CMS, чем заморачиваться с тремя. :thumbsup:
 
Сверху