Fusion + MiniBB

Это потому, что разработчики зделали прекрасное ЯДРО системы CMS. Очень гибкое и удобное для програмистов.
Fusion это вообще прекрасный пластелин для Web мастера.

А вот прибамбасам наподобие IP Board конечно разработчики не стали уделять такое сильное внимание, поэтому и оставили все в упрощенном виде.
Но уверяю вас в умелых руках любой скрипт может превратиться и в КРАСИВЫЙ-РАСПИСНОЙ и в такой же функциональный. А если использовать готовые скрипты, тогда вообще даж не знаю что посоветовать.
У каждого Web мастера свои запросы и угодить каждому не получится. Тогда вам так и придется мучаться с 5 системами CMS...

Меня вот например IP Board начинает раздражать. Вообще-то он мне нравится, но начинает РАЗДРАЖАТЬ. Только по той причине, что он занимает 20mb на сервере, а это файлы ни о чем и вообще нафиг не нужные. Например можно смело удалять папку <b>ips_kernel/i18n/convertcharset/ConvertTables</b> которая занимает 10mb а толку от нее никакого. И еще неизвестно сколько дряни можно вычистить с этого IPB 2.2.2... :pod_stolom:
Ну просто не люблю я когда на сервере всякий хлам валяется.
Так вот более простые CMS гораздо меньше размером, меньше файлов - меньше дырок. К тому же меньше SQL запросов, ну и собсна более доступен и понятен.

Вот вам в качестве подарка система навигации пользователей на сайте, а так-же динамические заголовки страниц. Это как показатель того, что при желании можно написать чего угодно, вопрост только во времени и желании! А для пользователей это вопрос УДОБСТВА а не системы CMS.
Устанавливается самостоятельно. Загружаете на сервер instal.php и запускаете его например <b>http://www.mydoman.ru/install.php</b> далее следуете по шагам мастера установки! :thumbsup:

You must be registered for see images attach
 
Сверху