Галстук

<!--QuoteBegin-@Oleg@+5.09.2006, 18:43--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 5.09.2006, 18:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я фигею..... <u>У</u>головный <u>К</u>одекс <u>Р</u>оссийской <u>Ф</u>едерации
<div align="right">[snapback]32606[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Это я фигею! Я же не росиянин! <_<
 
<!--QuoteBegin-El1teGuard+5.09.2006, 19:43--><div class='quotetop'>Цитата(El1teGuard @ 5.09.2006, 19:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Во франции может быть...попробуй прийти в банк или в компанию самсунг к примеру в джинсах и кофте... :lol2:&nbsp; :lol2:
<div align="right">[snapback]32608[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вы из деревни? Я в банк хожу раз в неделю и могу прейти хоть в трусах и в Европе тем более... Каждый человек имеет право на свободу выбора стиля, это в России человека идущего в трусах могут остановить, а в Европе если тебя из-за этого остановят можно поднять скандал на всю страну, что ущемили твои права
 
Shadow, советую почитать очень интересная брошурка...
Я наизусть изучил статьи:
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

Статья 228.2. Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ

Статья 229. Хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ

Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ (статья почти отменена, будет похожаю, но другая)

Статья 231. Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества

Статья 232. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ (из-за этой статьи полгода назад закрыли отличный клуб)
 
Сверху