Горячая линия по вопросам CMS PHP-Fusion

Спасибо, уже ненадо. Я понял, что это гиблое дело, и занялся поисками двига. Мои поиски остановились на системе <b>e107</b>. Там и возможностей побольше, и настройки более гибкие, и символы поддерживаются, и куча всего...

Помоему достойный конкурент фьюжену.
 
подскажите пожалуста в чем касяк понять не пому ошибка вылазит когда я пытаюся опубликовать фото из панели админа

Warning: copy(../images/photoalbum/submissions/) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied in W:\www\Zone X\administration\submissions.php on line 343

Warning: chmod() [function.chmod]: No such file or directory in W:\www\Zone X\administration\submissions.php on line 344

Warning: unlink(../images/photoalbum/submissions/) [function.unlink]: Permission denied in W:\www\Zone X\administration\submissions.php on line 345

Fatal error: Call to undefined function: imagesx() in W:\www\Zone X\includes\photo_functions_include.php on line 22

и следом же еше один вопросик скачал модуль для гостевой книги при инсталяции пишет воть че
Incorrect integer value: '' for column 'admin_id' at row 1Incorrect integer value: '' for column 'admin_id' at row 1Table 'fusion_gbook' already existsIncorrect integer value: '' for column 'link_id' at row 1Table 'fusion_gb_set' already existsIncorrect integer value: '' for column 'gb_id' at row 1DS Guest Book v.1.0 установлена
в самой админке нету кнопок от этого модуля.
а если переходить по сылкам этова модуля то он вроде как работает.
 
Столкнулся с проблемой на PHP-Fusion. она заключается вот в этом: ссылки от рекламных систем выводятся на всех страницах кроме страниц на которых находится статьи типа такой: ...readarticle.php?article_id=9&rowstart=2
хотя она все нормально проиндексирована она рабочая. ошибок никаких нет. заголовок от панели есть, но ссылки не выводятся, она ни роботом не видна ни просто мной если я пройду - как вы думаете в чем проблема?
это ситуация на несколькх сайтах, и на разных хостингах. - рекламных ссылок нету только в статьях, на всех других внутренних страницах ссылки есть. и на article.php тоже есть, а вот на readarticle.php нету.
версия: 6.01.13
 
Сверху