Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил Elf Chat3 таже фигня,да ещё глюк,когда захожу в чат автоматом выхожу и захожу и так до бесконечности,ерунда какая-то :dirol: )))
 
Это проблема кодировки базы данных... нужно стереть таблицы чата и залить другие уже с другой кодировкой
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+2.04.2007, 15:43--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 2.04.2007, 15:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну хоть это скажи.. где это ты делал...
а потом как будет время я посмотрю сам
<div align="right">[snapback]55296[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


сделал дамп базы, нашел нужный кусок - инглиш (тупо, поиском), поменял на русский текст.

"Виртуозно освоил процедуру COPY - PASTE" &copy; :lol2:

Перезалил базу из дампа. Все работает.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это проблема кодировки базы данных... нужно стереть таблицы чата и залить другие уже с другой кодировкой<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Таблицы то я стеру,там 5 файлов-это я понял.А какие заливать то?И с какой кодировкой?А может в базе данных что-то поменять просто?Форум встал отлично(2.1.7-скачал здесь с сайта),чат отсюда же-тоже руссифицированный-чёт не понятно что делать... :wacko: Мож поподробнее для асоба адарённых? :D
 
откуда брать.. ну так как ставил чат оттуда и бери
в базе кодировка должна быть 1251
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху