Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=61935:date=21.06.2007, 19:57:name=Юрец)--><div class='quotetop'>Цитата(Юрец @ 21.06.2007, 19:57) [snapback]61935[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В том то и дело, я тож бродил, и долго у меня всё ок, а вот у пользователей... пишут, жалуются, хотя у друга тоже всё нормуль! Может есть другие идеи? Может на комп надо установить какое-нибудь дополнение (хотя я смутно представляю что!)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Если проблемы встречаются у разных пользователей, с разными браузерами - проблема хостинга, действительно.
 
Понимаете, в чём дело, проблемы только у 3-4 пользователей, да и посещаемость не более пяти пока, значит где-то в другом месте собака зарыта. А кто уже пользовался 110mb? А у вас, граждане, подобные проблемы были?
 
Downloads Script поставил , захожу в downloads пытаюсь залить файл думает думает, пишет у вас нет прав =(( хотя выставил права для админов и модеров и всеравно такая лажа


ps ищу человека который за деньги поставит пару модов а тоесть 2 штуки и поработает с дизайном (немного) ICQ 400-824-694
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху