Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=71451:date=13.11.2007, 15:23:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 13.11.2007, 15:23) [snapback]71451[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У тебя с шаблонами трабла.

Ты что скачал-то ? Откуда ? И на что ставишь ?

Просто не обижайся, я качал с этого сайта 2.3.1 и ставил на xampp. У меня все работало.
Про версию - достаточно забить адресс сайта в базу и вуаля! Вот и ответ.
Недаром при регистрации сайта ты должен будешь указать адрес форума.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->sasch, у меня кстати как у тя на скрине тоже было такое на одном хостинге - переехал с него и все нормально стало.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

качал 2.3.2 рус отсюда, с пронета.
Стоит на Денвере (на компе).

Пробовал 2.3.3 англ- ура- все работает. Единственная русская 232 не работает.

"Про версию - достаточно забить адресс сайта в базу и вуаля! Вот и ответ. " я не понял честно гвооряю... в какую базу...
 
При заполнение анкеты на покупку лицензионного IPB ты заполняешь графу в которую выписываешь адрес форума на котором будет стоять твой форум. Этот адрес заноситься в базу данных и при запросе в эту базу данных любой ссылки он отвечает зарегистрирована ли лицензия или нет.

Еще можно дописать что-то в адресную строку браузера и получить код: есть лицензия или нет.
 
Иди в админку Настройки---Общие настройки---Использовать безпасный режим скинов + кеш обновить.

А вообще это ярко выраженный включенный safe-mod на серваке. В php.ini или в панели переключи в off
 
В админку войти не могу - такая же лажа, что с на скрине.
safemode выключен.


В оьбщем может версия лажовая или чего еще, ща думаю 2.3.3 дождаться....
или...учитывая чтоверсии не далеко друг от друга нашшли и скорее всего файлы русскификации отдельны от самоей системы, то может можно русскификацию 2.3.2 перенсти на англ. 2.3.3? Это где в папках файл будет какой то DLL или lng.... что думаете?
 
если бы читал форум то понял бы что все версии проверяются перед выкладыванием в файловый архив Пронетса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху