Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<b>sasch</b>, блог - это персональные дневники (живые журналы)
а файловый обменник это просто удобоная вещь!
 
<!--quoteo(post=71562:date=15.11.2007, 14:24:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 15.11.2007, 14:24) [snapback]71562[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>sasch</b>, блог - это персональные дневники (живые журналы)
а файловый обменник это просто удобоная вещь!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


1. типа ЖЖ? В общем для форума не обязательно...
2. Файловый обменник, - это получается чтобы пользователи обменивались файлами между собой не помещая эти файлы на всеобщую видимость? Что говорит, практика- такой функций сколь часто пользуются? Может то же не надо?

я вот смотрю на базовую версию 2.3.2. - да все в ней вроде присутствует, может не стоит забивать форум всякими фиговинами....
 
Было обновление с 1.2 до 2.3.1
Парился долго, но смог.
Остались ошибки:
белые страницы при нажатии на линк личные сообщения и на профиль админа.
Включил режим показа ошибок:1
1) ЛС
Fatal error: Call to undefined method skin_msg_15::menu_bar_msg_folder_link() in /home/u80531/forums.fifax.net/www/sources/lib/func_msg.php on line 215
2) Профиль админа:
Fatal error: Call to undefined method skin_profile_15::member_rank_img() in /home/u80531/forums.fifax.net/www/sources/action_public/profile.php on line 2845

1)$folder_links .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_msg']->menu_bar_msg_folder_link($id, $real); (215 строчка в func_msg.php )
2)$member['_member_rank_img'] = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_profile']->member_rank_img( $member['g_icon'] ); (2854 строчка в profile.php)


По идее это означает, что моды, которые были установлены ранее ссылаются куда-то, но я не могу сообразить, как пофиксить...точнее найти где:)

Помогите плиЗ)
:wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху