Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<b><span style='color:red'>ВОПРОС НА МИЛИОН</span></b>

<span style='color:blue'>у меня такая проблема: при каждом входе на форум приходитса всем постоянно вводить пароль и логин, :cry: что делать, куки почемуто не работают....... :censoree:

версия 2.1.7
--------------------------

можноли заменить мой движок инвижн на инвижн-фюжн? бес последствий и сохранив все что там есть? B)</span>
 
1. большого мнения о себе что красным цветом написал???
2. куки должны полюбому работать, а если не работают значит ты не правельно там всё написал
3. что за движок?
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+8.11.2006, 18:27--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 8.11.2006, 18:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1. большого мнения о себе что красным цветом написал???
2. куки должны полюбому работать, а если не работают значит ты не правельно там всё написал
3. что за движок?
<div align="right">[snapback]41857[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

да большого!
ненравитса не смотри! :f_pinned:
руки работают все правильно сделано
движок инвижн читай више....

я просил помощи а не критики!!!!!!!! :bash:
 
смотри чтобы ты ничего не получил! - если на етом сайте неспособны мне помочь я пойду на другой мне наложить на твои предуприждения!

если помощь все же возможна то рейтинг вашего сайта возрастёт - ето Я гарантирую... и верни красный цвет! - мне так больше нравитса!!!!!! :viewicon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху