Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот кстати реально бывает бесит... что человек что то спросил в форуме, ему ответили... и он МОЛЧИТ... причем каждый день заходит в форум и читает раздел про ИПБ :angry2:
а бесит потому что непонятно, помогли ли человеку в его проблеме или нет... :upset:
...трудно прям ответить... тов. <b>кирачу</b> :suspect:
 
Бесить то, бесит... но... это же интернет... т.е. один спросил, второй ответил, третий увидел и воспользовался... и никто никому спасибо не говорит... :) потому что, что вопросы, что ответы, что просмотры - дело добровольное... равно как и благодарности. А кроме того, наилучший вариант благодарностей для форума не плюсик в репу, и не ответ типа спасибо, а кнопочка спасибо... А я её тут чтото не вижу... хотя мод есть такой на 2.3.6.
 
Здравствуйте знатоки ИБПешки.
пытался найти в поиске но чтото мои попытки не увенчались успехом :(
установил сборку 2.3.6, скаченную у Вас и у меня появилось несколько вопросов:
1. Как и какой установить портал (пробывал стандартный - не хочет запускаться :( ) ?
2. как добавить кнопочку по логотипо около стандартных (Пользователи, Главная, и т.д. ) ?

Пи.Си. : подзабыл просто где что расположено и что на что меняется :( давно не админил форумы :(
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. Как и какой установить портал (пробывал стандартный - не хочет запускаться ) ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну так ты хочешь родной портал включить или совершенно дргой для ИПБ?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2. как добавить кнопочку по логотипо около стандартных (Пользователи, Главная, и т.д. ) ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
skin_global (глобальные шаблоны) - global_board_header
 
1. Пытался родной - ни чего не получилось :(
2. чувствую себя на половину деревянным ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху