Грузия исполнит на «Евровидении» антироссийскую песню

lena1

クリエイター
LV
0
 
Полный пипец - полные уроды они :angry:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Грузины исполнят на «Евровидении» в Москве антироссийскую песню. На конкурсе «Евровидение-2009» в мае в Москве Грузию будет представлять группа «Стефане и 3G» — молодой человек и три девушки. Для участия в конкурсе, который пройдет в мае в Москве, «Стефане и 3G» (3G — 3 girls) выбрали песню «We don't wanna put in», в которой содержался протест против политики России.

«Думаю, что в Москве песня произведет особое впечатление, так как кроме того, что песня несет в себе определенные политические послания, на слух она приятно воспринимается», — сообщил журналистам председатель жюри, продюсер из Великобритании Стивен Бад.

Композиция представляет собой пародию на воинствующих политиков. В частности, в песни поется: «We Don’t Wanna Put In — The negative move — It’s killin’ the groove», что со слуха можно неправильно понять и перевести как: «Мы не хотим Путина — Это разрушение — Это убивает весь кайф».<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->14:17, 20 Февраля 2009, Пятница
Грузия изменит текст песни для «Евровидения»

Текст песни группы «Стефане и 3G», с которой она выступит на конкурсе «Евровидение-2009» и в котором содержались оскорбления в адрес России, будет изменен. Этого добилась певица Диана Гурцкая, представлявшая Грузию в прошлом году.

«После финала отборочного тура в Грузии, который состоялся позавчера, я специально задержалась в Тбилиси, чтобы всеми возможными путями добиваться изменения текста этой песни. И сегодня рано утром организаторы грузинской части «Евровидения» мне сообщили, что такое решение принято - тест песни будет изменен, и никаких оскорблений в адрес другой страны в нем не будет», - заявила Гурцкая в пятницу «Интерфаксу».

Певица отметила, что текст песни осудила и бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
дополню еще мысли...
что значит уроды?к чему эти оскорбления?нужно быть выше и умнее этого...
Россия достойна того,что бы это игнорировать=)показывали лишний раз,что сейчас есть дела важнее ,а не тупые песни обсуждать и на них реагировать...
будет ужаснее,если эта песня выиграет,так как на детском евро выиграла Грузия с очень тупой песней и номером...
 
просто не нужно обсирать Россию, ведь Россия не обсирает никого и не делает такие подлянки как грузия!
 
в чем "подлянки" и что значит "обсирает"?что за дешевый патриотизм...


Текст не изменят!
Текст песни грузинской группы «Стефане и 3G» We don't wanna put in, которая будет участвовать в «Евровидении-2009», не изменится, несмотря на возмущения многих российских деятелей культуры, сказала РИА Новости руководитель национального проекта отбора коллектива на конкурс Натиа Узнадзе.

«Вопреки распространенным рядом российских СМИ сообщениям, должна сказать, что текст песни We don't wanna put in не менялся и никаких поправок мы не вносили. Была информация об участии в этом деле певицы Дианы Гурцкой, но это не так. Диана не вмешивалась в творческий процесс, никаких поправок не требовала и, более того, должна сказать, что никаких заявлений российским СМИ не делала», — сказала Узнадзе.

В качестве подтверждения своих слов она порекомендовала связаться по телефону с Гурцкой, однако РИА Новости пока не удалось поговорить с певицей.

Грузия выбрала исполнителя, который представит страну на «Евровидении-2009», в среду. Им стала группа «Стефане и 3G», которая сказала, что их песня является протестом против политики России.

Ранее ряд СМИ сообщили со ссылкой на Гурцкую о том, что с ее вмешательством текст песни был изменен, так как имел «оскорбительное» содержание по отношению к российскому правительству.
риа новости
 
Сверху