Home Pages

<!--QuoteBegin-rose+29.09.2006, 19:15--><div class='quotetop'>Цитата(rose @ 29.09.2006, 19:15)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->чё за бред ты тут выставил то .... ты думаешь каму то интересно смотреть список твоих емейлов ... css и графика не грузятся ...

--- ПОЛНЫЙ АЦТОЙ ---
<div align="right">[snapback]36336[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уважаемый, смените тон, а то я то же умею хамить, но вам это точно не понравится, поверьте...
"Графику" сейчас приведу в порядок :)
 
это не хамство, а описание вашего детища ;) (рождённого в муках тяжёлого творчества)
ну просто других слов не нашлось чтоб выразить в полной мере мои эмоции по этому поводу (извините) ;););)
еси исчё будете делать такие сайты, то обязательно расскажите всем, а то страна не узнает своих гениев. ;););)
 
<!--QuoteBegin-rose+29.09.2006, 19:33--><div class='quotetop'>Цитата(rose @ 29.09.2006, 19:33)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->это не хамство, а описание вашего детища ;) (рождённого в муках тяжёлого творчества)
ну просто других слов не нашлось чтоб выразить в полной мере мои эмоции по этому поводу (извините) ;););)
еси исчё будете делать такие сайты, то обязательно расскажите всем, а то страна не узнает своих гениев. ;););)
<div align="right">[snapback]36342[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Эта тема создана для того чтобы люди восставляли свои простейшие странички. Собственно сайт сделан чтобы домен не удалили при сканировании релкомом на занятость... На страничке просто указаны адреса и ссылки сайтов, а так же прикольные логотип так или иначе связанных с моей жизнью и характеризующие меня и мой образ жизни. Сюр? (ой, блин... я скоро русский забуду, это в переводе с Фр. Понятно? :) )
PS Графику исправил
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Собственно сайт сделан чтобы домен не удалили<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а смысл то тогда его народу показывать? сам на него и любуйся (а ну исчё и релкому показывай ;) )
 
Сверху