Home Pages

:censoree:

В чём смысл: глядя, где я мог бы попрактиковаться в администрировании или модерировании форумов на базе Invision Power Board, я обратил внимание, что вообще многие форумы ищют модераторов и администраторов и, видимо, не могут найти - люди просто не знают о существовании вакансий, пока не начинают самостоятельно их искать; в то же время, человек, решивший поискать места модератора или администратора, не сразу его найдёт - ему сначала надо найти форумы, где есть темы по набору админов/модеров, потом посмотреть, не закончился ли набор, какие условия, какие условия регистрации на этом форуме вообще... короче, всё не так просто. Моя идея заключается в том, чтобы создать одну точку в Интернете, где люди, готовые стать модераторами или администраторами, и те, кто их ищет, могли бы друг друга легко найти. На форуме есть раздел Marketplace, где владельцы форумов могут представлять свои сайты, раздел Xpansion - туда я сам буду ставить ссылки на то, что найду, а так же разделы, цель которых - помочь модераторам и администраторам в исполнении их обязанностей. Для начала на Главном Форуме можно будет писать по-русски, потом, если форум разрастётся, можно будет сделать официальным языком форума английский - как международный, но при этом будут национальные кланы, где каждый сможет писать на том языке, на котором ему удобнее. Кроме того, страница долзна помочь в поиске надёжных людей - проверять участников будет администрация сайта, если человеку поставили соответствуюший статус - значит, нормальный, спамить и безобразничать не будет. Поисковой системы по модераторам и их вакансиям нет, но я надеюсь, моя страница сможет её заменить.
 
ну и че ты ссылку на форум дал???
в этой теме обсуждаются домашнии странички!
 
Сверху