и снова фотогалерея

Ayaweb

New Member
LV
0
 
Ну у меня как обычно с галереей проблемы. фотки не добавляет Когда по ссылкы добавить фото проходишь, все пишешь, добавляешь все вроде нормально, на сервер она кажется грузится (хотя можно и проверить...) а вот сами фотоальбомы без изменения остаются...
дело в том что я уже потовину скрипта этой галереи переписала под себя, теперь вот мучаюсь... С чем это может быть связано?
Когда родной скрипт стоял, все нормально добавлялось
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->дело в том что я уже потовину скрипта этой галереи переписала под себя, теперь вот мучаюсь... С чем это может быть связано?
Когда родной скрипт стоял, все нормально добавлялось<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вот в этом и дело - иди от обратного ;)
 
сорри, я вчера стормозила, нужно через админку заливать :)))))а я через ссылку добавить фото :) она и раньше не работала, не знаю почему. Ну и фиг с ней, все равно это не пользовательская галерея :)
Спасибо
 
:wacko: :cry: :pinch: У меня новая проблема.... Не везет мне что-то с Fusion..
Все залила, все работает... Но.. зашла гостем - на все ПОДальбомы страница 404.. Админом заходит, а гостем не может. Поставлен общий доступ...
Что делать? :cry:
 
Сверху