Индекс цитируемости (ИЦ)

Всем привет! так как тИЦ это оказываеться важная вещь... я решил позвонить своим друзьям и они мне бесплатно подсуетили кучу баз каталогов.
Может если кому интересно то скачивайте на здоровье <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->[ссылка удалена и расценена как реклама портала, весь этот софт более новых версий уже был приведен в этой теме]<!--colorc--></span><!--/colorc--> :thumbsup:
 
<!--quoteo(post=74471:date=4.01.2008, 02:48:name=apirat)--><div class='quotetop'>Цитата(apirat @ 4.01.2008, 02:48) [snapback]74471[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Всем привет! так как тИЦ это оказываеться важная вещь... я решил позвонить своим друзьям и они мне бесплатно подсуетили кучу баз каталогов.
Может если кому интересно то скачивайте на здоровье <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->[ссылка удалена и расценена как реклама портала, весь этот софт более новых версий уже был приведен в этой теме]<!--colorc--></span><!--/colorc--> :thumbsup:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уважаемый спамер, ТИЦ важен только в том случае если сайт в Яндекс Каталоге (ЯК в простонаречие), в другом случае это просто один из поводов "помериться письками"...
 
Я не спамер, прошу не обзываться... Просто я пока по другому незнаю как выкладывать базы... Кроме того у нас есть хорошо цитируемые проекты... А эта ссылка на Укозе хы хы даже не назовешь сайтом... лично я думаю сайт должен иметь минимум 10 000 человек в сутки что, б его можно было спамить до 30 000 ... :)

Кроме того я уже видел ссылки на другие ресурсы... почему они не засчитаны как спам?

С Уважением к Вам!
 
Сверху