Интернет на 3 компа

lena1

クリエイター
LV
0
 
Вот хотел у Вас посоветоваться, дорогие форумчане.
Мне нужно посоединить 3 компа в квартире к инету.
Так вот что мне именно нужно для этого? Какое приспособление нужно?
А то я просто в этом совершенно не шарю. :ah:
 
Заказываешь у провайдера подключение доп. компов, тебе все сделают. А так есть несколько вариантов. Я в этом не очень разбираюсь, но скорее всего для работы в сети один из компов должен будет всегда быть включен (т.е. выполнять роль сервера), если его выключить, то остальные компы будут без инета. Есть еще вариант: тупо заказать для каждого компа IP адрес и они будут работать отдельно. Но это не на 100%, я рассуждаю так же как при прокладке малой локальной сети
 
не... заказывать я ничего не хочу, так за это платить нужно больше
А насчёт второго, так это наз-зся домашняя сеть... я про неё знаю и мне она тоже не подходит.

Какие есть ещё предложения?
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.11.2006, 02:52--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.11.2006, 02:52)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не... заказывать я ничего не хочу, так за это платить нужно больше
А насчёт второго, так это наз-зся домашняя сеть... я про неё знаю и мне она тоже не подходит.

Какие есть ещё предложения?
<div align="right">[snapback]41447[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
К провайдеру обращаться полюбому придется, т.к. нужно будет зарегистрировать компьютеры в сети.
 
Сверху