IP.Board - IPB - Invision Power Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-EVGenius+13.08.2006, 17:32--><div class='quotetop'>Цитата(EVGenius @ 13.08.2006, 17:32)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Извините за глупый вопрос, но вот на сколько я знаю последние версии IPB платные(после 1.3.1 вроде). Так вот интересно узнать за такое вот использование ругать не будут? И если будут, то как? К GNU он ведь не относится..
P.S. Выбираю себе форум для сайта, хотелось бы IPB конечно, но вот не знаю всех тонкостей дела.. :worthy:
<div align="right">[snapback]30339[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В таких случаях сносят... но не сразу... сначала присылают абус провайдеру с просьбой удалить либо купить в течении недели... провайдер тут-же пересылает абус тебе. Чаще всего дело кончается покупкой... ну а удаление - это когда установивший жмотом окажется и таки откажется купить...
А вообще нуленки как правильно отмечено - на свой риск и страх...

да еще - после установок обязательно строку из титла удалите о том что это Powered by IPB... по ней зануленки находят через поисковики... а нулляторы часто об этой строке забывают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху