IPB 1.3.1 Host Forum Sistem

Alex911

New Member
LV
0
 
Здравствуйте, я новичёк :) У меня такой вопрос.

Хочу поставить ИПБ 1.3.1 который даёт возможность пользователям создавать собственный форум с собственной админкой.
Как и куда я могу вставить код баннера, так чтоб новы, зарегистрированый форум уже был с этим баннером (можно конечно это вставлять через админку, но хочется чтоб это было автоматом). Вобще идея такая - писать код в текстовый файл, а этот файл включить в тело основного шаблона. Но и любая другая идея тож будет интересной. Да, баннер хочу определить под навигационной пенелью.

ГУРУ, подскажите ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА !!!!
 
в скрипте мультифорумов который именно подобное и делает - есть в админке отдельной главный шаблон форума, так вот туда и нужно вставлять баннеры и подобные вещи и они будут отображаться на всех зарегестрированных форумах
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+30.03.2007, 18:27--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 30.03.2007, 18:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в скрипте мультифорумов который именно подобное и делает - есть в админке отдельной главный шаблон форума, так вот туда и нужно вставлять баннеры и подобные вещи и они будут отображаться на всех зарегестрированных форумах
<div align="right">[snapback]55024[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->



Да, только самое интересное то, что при админ-входе в систему открывается только конфигурационный файл форума (того который выбереш из списка зарегистрированых, но там не то), а вот как попасть в "настоящую" админку..?
 
ну я те сказал как это делается а ты говоришь что не так.
я сам юзал этот скрипт и знаю.
может конечно у тебя кривой сам скрипт, но который тут лежит - он нормальный, его и ставели.
 
Сверху