IPB.SU

<!--quoteo(post=89429:date=Сегодня, 3:36:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ Сегодня, 3:36) [snapback]89429[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Рухелп - это моё начало в познании ИПБ :p<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Аналогично...
Большинство нынешних ипбшников - так или иначе выходцы с Рухелпа.
 
<!--quoteo(post=89270:date=13.07.2009, 12:28:name=Dron)--><div class='quotetop'>Цитата(Dron @ 13.07.2009, 12:28) [snapback]89270[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вы знаете что-то из бесплатного лучшее чем ipb? Приведите пример - поспорим на эту тему.
И потом прежде чем давать подобную оценку, попробуйте сделать хоть отдаленно что-то напоминающее этот сервис и продержаться два года в сфере, где зверствует Майбб.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
майбб и смф лучше в стораз устарешвго ипб 1.3!
в майбб куча модулей и тот быстрый ответ на аяксе, и в смф чпу и многое другое,уж куда удачне! :thumbsup:
 
<!--quoteo(post=89466:date=Вчера, 10:41:name=WebGuru)--><div class='quotetop'>Цитата(WebGuru @ Вчера, 10:41) [snapback]89466[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->майбб и смф лучше в стораз устарешвго ипб 1.3!
в майбб куча модулей и тот быстрый ответ на аяксе, и в смф чпу и многое другое,уж куда удачне! :thumbsup:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нам с вами не о чем говорить дальше на эту тему... Я Вижу, что вы ровным счетом ничего не понимаете в ipb и уж тем более не знаете разницы между ipb и другими форумными движками. Только этим я объясняю то, что вы сравниваете Майбб с ipb пусть даже и старой версии. Я не буду тут вам лекцию читать на предмет содержимого нашей сборки ipb... вы просто зарегите два форума, один у нас, а другой у Майбб и попытайтесь найти в Майбб достойную замену хоть чему-то что есть в ipb
 
Вот полемику развели) Вообще отличный сервис, очень долго держится, все профессионально, постоянно обновляется, стабилен. Да и администраторы, знакомые люди =)
 
Сверху