Измена физическая и духовная

Что страшнее?

  • - Физическая

    Голосов: 0 0,0%
  • - Духовная

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
дык прально...мало кто простит измену, даж любимому человеку! можно на это закрыть глаза...но это обида все равно остается за то что тебя предали! будет очень больно! и естественна уже не будешь доверять человеку!
 
а интересно...если вы изменяете, у вас остается чувство вины перед любимым человеком? или вам как то пофиг на это и вы живете себе тихо и спокойно дальше держа это в тайне?
 
я думаю,эт зависит от того что у человека с совестью! вот у мя дядька есть или был.......не знаю я щас про него ничего! так вот он изменл и лано бы сидел молчал,или дыже сказал бы что он изменил(хотя эт по роже было видно) а он нееееет,он еще умудрялся жену обвинить во всем! и вы все подумаете, что и в правду она виновата,не дает ему,не удовлетворяет и все такое! но он ее любил! просто человек такой,ему перед другими нравилось выпендриваться и доказывать,что любая будет с ним,если он тока пальцем шевельнет! ну так вот........он себя виноватым не чувствовал,потому что в некотором роде это у него в крови было! а есть люди....типа меня! которые во всем виноваты по жизни! а уж про измену я не говорю! еслиб я изменила я бы себя очень винила бы! но не рассказала бы!
 
<!--QuoteBegin-БяКа+18.01.2006, 22:46--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 18.01.2006, 22:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а интересно...если вы изменяете, у вас остается чувство вины перед любимым человеком? или вам как то пофиг на это и&nbsp; вы живете себе тихо и спокойно дальше держа это в тайне?
<div align="right">[snapback]5045[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это всё от конкретной ситуации зависет.
 
Сверху